12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Поздравление с Днем Победы от губернатора Пермского края

Поздравление с Днем Победы от губернатора Пермского края

08.05.2019

Уважаемые ветераны, труженики тыла!

Дорогие жители Пермского края!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Это самый дорогой и самый важный праздник для каждого из нас и для всей страны. 9 мая навсегда останется символом мужества, силы духа, любви к Родине.

 

Подвиг нашего народа увековечен в памятниках, книгах и фильмах, в названиях городов и улиц. Но главное – в наших сердцах и в нашей памяти. В каждой семье есть своя история, своя память о войне и свой вклад в Великую Победу.

 

Наши герои и память о них всегда с нами. С нами, когда идем в колоннах Бессмертного полка. С нами, когда бережем медали и военные фотографии наших родных, рассказываем детям и внукам истории их подвигов и испытаний. Когда заботимся о ветеранах. Воспитываем молодежь на тех ценностях, за которые сражались старшие поколения. Трудимся на совесть. Когда храним мир – в своей душе, семье, в своей стране.

 

Дорогие ветераны, труженики тыла, все, кого война не обошла стороной! Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой вам досталась долгожданная Победа. Девятое мая – ваш день, ваш праздник. Будьте всегда здоровы, счастливы и окружены вниманием родных и близких.

С Днем Победы!

 

Губернатор Пермского края   М.Г. Решетников

Архив новостей