Главная / Новости / Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" (Городской округ ЗАТО Звездный)

24.05.2019

6-8 мая 2019 года в школе МБУ СОШ ЗАТО Звездный прошел муниципальный этап спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". В соревнованиях приняли участие команды 5-6 классов, победители и призеры школьного этапа. В состав команды входили 10 мальчиков и 10 девочек. Всего в соревнованиях приняли участие 60 человек. Соревнования проходили по следующим видам: уличный баскетбол, лёгкоатлетическое многоборье, легкоатлетические эстафеты, настольный теннис, шашки. Победители и призеры были награждены грамотами.

Сводный протокол муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

Протокол муниципального этапа по легкой атлетике Всероссийских соревнований школьников "Президентские спортивные игры"