Главная / Новости / С Днем российского предпринимательства!

С Днем российского предпринимательства!

26.05.2019

Уважаемые предприниматели Звёздного!
От всей души поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического сектора Звёздного. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в экономику города.

Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии города. Вы нашли и прочно заняли свое место в его экономике, участвуете в социально-значимых и благотворительных проектах, воплощаете в жизнь новые идеи  - это талант и одновременно большой, ответственный труд, достойный уважения и поддержки.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед!

С праздником!

Глава ЗАТО Звёздный   И.А. Ободова