Главная / Новости / «Здоровье в промышленном городе: бережем смолоду»

«Здоровье в промышленном городе: бережем смолоду»

30.05.2019

4 июня 2019 г. с 10:00 до 17:00 на базе Пермского института повышения квалификации работников здравоохранения (г. Пермь, ул. Стахановская, д. 54) проводится межрегиональная научно-практическая конференция «Здоровье в промышленном городе: бережем смолоду» (далее - Конференция), в рамках которой планируется рассмотреть широкий перечень вопросов, касающихся сохранения здоровья трудоспособного населения в современных социально-экономических условиях, основных аспектов промышленной безопасности и экологии, оценки и управления профессиональными рисками, диагностики и профилактики нарушений состояния здоровья в условиях сочетанного воздействия вредных факторов производства и образа жизни, здоровье сберегающих технологий на производстве, сохранения и укрепления репродуктивного здоровья работников вредных производств.

В рамках пленарного и секционных заседаний участники Конференции смогут обсудить актуальные вопросы сохранения здоровья трудоспособного населения. С докладами выступят известные профпатологи, представители Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», медицинских организаций, работодатели, успешно реализующие политику сохранения здоровья работников.

Дополнительную информацию можно получить: https://ipk-perm.ru/ или по электронной почте permipkrz@mail.ru

Программа межрегиональной научно-практической конференции «Здоровье в промышленном городе: бережем смолоду»