12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Национальная молодежная премия «Будущее России»

Национальная молодежная премия «Будущее России»

25.06.2019

Продолжается приём заявок на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России». Организатором конкурса выступает Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи».

Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан России за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Принять участие могут граждане в возрасте от 12 до 35 лет. Конкурс проводится по нескольким номинациям: ПРОобщество, ПРОарт, ПРОмастерство. За выдающиеся профессиональные достижения, ПРОмедиа. За выдающиеся достижения в области средств массовой информации, ПРОбизнес, ПРОспорт, ПРОобразование, ПРОздоровье, ПРОгосударство. За выдающиеся достижения в области государственного и муниципального управления, ПРОнаука, ПРОдобро. За выдающиеся достижения в области добровольческой (волонтерской) и благотворительной деятельности. Также предусмотрены две специальные номинации: «ПРОдети. За выдающиеся детские достижения», в которой могут принять участие дети возрасте от 12 до 16 лет, и «ПРОгордость. За личный героизм, проявленный в повседневной жизни при выполнении своих общественных обязанностей».

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 21 июля. Финал конкурса пройдет с 13 по 15 декабря в Красноярске. Победителям в каждой номинации присуждается денежная премия в размере 100 000 рублей.

С дополнительной информацией о порядке организации и проведения мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com

Архив новостей