12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Х Северо-Кавказский молодежный форум «Машук»

Х Северо-Кавказский молодежный форум «Машук»

25.06.2019

С 9 по 28 августа 2019 года на территории Ставропольского края состоится Х Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» (далее – Форум), который по традиции станет площадкой для открытого диалога и общения молодежи с представителями власти, знаменитыми деятелями культуры, именитыми спортсменами, общественными деятелями.

Форум проводится с целью выявления и поддержки активных молодых граждан и проектных команд в области межнациональных отношений, патриотического воспитания, экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций, информационных технологий, гражданского общества, искусств и культуры, добровольчества и здорового образа жизни.

Одной из ключевых задач Форума является формирование межрегиональных молодежных проектных команд, а также привлечение крупнейших работодателей нашей страны с целью работы с участниками для решения производственных задач для дальнейшего трудоустройства или приглашения на практику.

В рамках Форума проходит насыщенная образовательная и культурная программа по трем тематическим направлением смен форума, а также очная защита проектов, которые разрабатываются участниками. Традиционно в течение смен форума участники получают знания о культуре, традициях и обычаях народов и народностей, населяющих Северный Кавказ.

Для участия в Форуме кандидатам необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по адресу: https://myrosmol.ru/event/29166 в период до 07 июля 2019 года.

Контактное лицо для получения более подробной информации об участии в Форуме: Федотова Надежда Сергеевна – главный специалист отдела молодежной политики Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края: +7 (342) 217-69-98, nsfedotova@atm.permkrai.ru.

Архив новостей