12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / На период ремонтных работ в филиале Сбербанка в ЗАТО Звёздный введён дополнительный рабочий день

На период ремонтных работ в филиале Сбербанка в ЗАТО Звёздный введён дополнительный рабочий день

02.08.2019

В начале этой недели глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов обратился к руководству Пермского отделения Сбербанка с выражением беспокойства сложившейся ситуацией в отделении банка в Звёздном в связи с ремонтными работами. Напомним, в результате реконструкции филиала доступ жителей к банкоматам и платёжным терминалам ограничен, ими можно воспользоваться только в рабочие часы отделения.

В ответ на обращение, представители Сбербанка сообщили, что для удобства жителей в субботу 3 августа в филиале в Звёздном введён дополнительный рабочий день, время обслуживания клиентов и доступ к банкоматам с 10.00 до 15.00.

В Сбербанке также сообщили, что работа по реконструкции отделения в ЗАТО Звёздный направлена на повышение удовлетворенности клиентов банковскими услугами и запланирована на основании обращений граждан и администрации ЗАТО Звёздный. В ходе реконструкции банком запланировано увеличение зоны обслуживания клиентов и установки трёх современных банкоматов с расширенным функционалом.

Архив новостей