12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / IV Летний фестиваль активного отдыха «В ОТРЫВ»

IV Летний фестиваль активного отдыха «В ОТРЫВ»

04.08.2019

16-18 августа 2019 года на территории Соликамского городского округа, вблизи д. Чертёж (координаты 59.754553, 56.660249) состоится IV Летний фестиваль активного отдыха «В ОТРЫВ».

Начиная с 2016 года, это ключевое событие лета в мире экстрима и активного отдыха! За прошествии этих лет фестиваль посетило более 20 000 участников и гостей, было получено масса отзывов от людей, не занимавшихся ранее спортивным туризмом и активным отдыхом, которые были потрясены и взволнованы нашим мероприятием. Многие из участников получили возможность испытать себя, укрепить командный дух, зарядиться хорошим настроением, позитивом и обрести единомышленников.

Начиная с 2017 года фестиваль стал тематическим. К примеру, в 2017 году тематикой фестиваля стала тема - «Зомби-апокалипсис», в 2018 году – «Пионерский лагерь «В ОТРЫВ». В этом году тематика фестиваля – «Психдиспансер «В ОТРЫВ».

Это будет действительно незабываемым мероприятием лета. Добро пожаловать, «В ОТРЫВ-2019»!

В программе фестиваля предусмотрены:

Рок-Фестиваль «В ОТРЫВ». Участвуют до 10 групп.

Старты спортивно-экстремальных забегов на 1,5 км для детей до 13 лет, 5 км для «офисников» со средним уровнем препятствий, 10 км для профессионалов и любителей спорта со сложным уровнем препятствий.

БезУМный (костюмированный) забег на 5 км.

Турниры по волейболу, футболу, кроссфит и т.п.

Турнир по смешанным единоборствам «Воин».

Фестиваль красок «Холи» и праздничная дискотека Соль FM.

Файер-шоу, праздничный заключительный костер и песни у костра.

Проект доступен разным людям: спортивным и неспортивным, рискованным и осторожным, уверенным в себе и тем, кто только учится им быть. Предполагаемое число участников – не менее 10 000 чел. из них не менее 1 000 участников забега со всего Пермского края и за его пределами.

Подробную информацию о мероприятии Вы найдете по ссылке https://vk.com/sport_extreme_dob  и на сайте https://votryv.ru

 

Архив новостей