Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

13.08.2019

В июле этого года администрация ЗАТО Звёздный подала заявку на участие в конкурсе на предоставление субсидий муниципальным образованиям Пермского края на софинансирование мероприятий по оснащению объектов спортивной инфраструктуры спортивно-технологическим оборудованием в рамках регионального проекта "Спорт - норма жизни", проводимого Министерством физической культуры и спорта Пермского края.

Всего на конкурс поступило 34 заявки, представленных муниципалитетами Пермского края. По результатам конкурсного отбора, решением конкурсной комиссии проект ЗАТО Звёздный "Малая спортивная площадка по адресу: Пермский край, п. Звёздный, ул.Ленина, 9А" вошёл в перечень победителей.

Проект будет реализован в 2020 году и предусматривает обустройство спортивной площадки, на которой возможно проведение тестирования населения в соответствии с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом "Готов к труду и обороне". Размер субсидий, предоставляемых их бюджета Пермского края на реализацию проекта, составит 2,850 млн.рублей.

Архив новостей