Главная / Новости / В Звездном стартовал отбор проектов инициативного бюджетирования для участия в краевом конкурсе.

14.08.2019

В Звездном стартовал отбор проектов инициативного бюджетирования для участия в краевом конкурсе. Предложить их могут все желающие жители города. Проекты, признанные лучшими на муниципальном уровне пройдут на региональный. И, если одержат победу там, - их авторы получат из краевой казны средства на воплощение в жизнь своих идей – большую часть. Финансовое участие должны также принять сами горожане, организации Звездного, местный бюджет.

Напомним, Звёздный участвует в краевом конкурсе по инициативному бюджетированию уже несколько лет. К примеру, в этом году благодаря конкурсу удалось обустроить в городе Автогородок и спортплощадку.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: Телефоны: (342) 297-06-37, 297-06-46 (доб. 161, 164)
Адрес электронной почты: star18@permkray.ru
Контактные лица:
Волкова Марина Александровна – заместитель главы администрации ЗАТО Звёздный по развитию территории, руководитель отдела по развитию территории администрации ЗАТО Звёздный,
Сенокосова Евгения Владимировна -  заместитель руководителя отдела по развитию территории администрации ЗАТО Звёздный.

Проекты будут приниматься по 9 сентября включительно по адресу
Звёздный, ул. Ленина, 11А, кабинет № 325  в рабочие дни с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13.00).