Главная / Новости / Подрядчик, выполняющий работы по благоустройству, привлечён к административной ответственности

15.08.2019

Глава администрации Александр Швецов обратился в Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Звёздный, на особо важных и режимных объектах с обращением по факту создания подрядчиком, выполняющим работы по благоустройству участка Аллеи Славы напротив поликлиники, помех в дорожном движении на подъезде к зданию поликлиники путём выгрузки щебня на проезжую часть.

Сотрудниками полиции проведена проверка, лицо, виновное в создании помех в дорожном движении, привлечено к административной ответственности по статье 12.33 КоАП.