Главная / Новости / С Днём ракетных войск и артиллерии!

С Днём ракетных войск и артиллерии!

Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск и артиллерии!

Уважаемый жители Звёздного!

Сердечно поздравляем вас с Днём ракетных войск и артиллерии!

Этот праздник очень важен для современной России, ведь он объединяет историю ракетного и артиллерийского дела, воинских подвигов российской армии.

Сегодня, ракетные войска и артиллерия по праву являются предметом гордости нашего народа. На их вооружении состоят самые совершенные тактические ракетные комплексы и артиллерийские системы, они надежно охраняют рубежи нашей страны.

Для Звёздного это особая дата. Мы гордимся тем, что в истории нашего города есть страницы, написанные  ракетчиками 52-ой Тарнопольско-Берлинской орденов Богдана Хмельницкого II степени и Красной Звезды дивизии и артиллеристами  385-ой гвардейской Одесской Краснознаменной ордена Богдана Хмельницкого 2-й степени артиллерийской бригады, которые с честью несли боевое дежурство в Звёздном.

В этот день мы выражаем слова благодарности тем, кто многие годы своей жизни посвятил делу защиты нашей страны. Ваша верность патриотическому долгу, мужество, стойкость  и профессионализм являются примером для подрастающего поколения.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный                                                 И.А. Ободова

и.о. главы администрации ЗАТО Звёздный              А.М. Швецов