12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Поддержим соседей!!

Поддержим соседей!!

22.11.2019

Кунгурский муниципальный район принял участие в конкурсном отборе на реализацию мероприятий «Мы выбираем спорт!», которые включают в себя мероприятия по созданию условий для развития массового спорта, пропаганду физкультуры и здорового образа жизни.

По итогам 1 этапа проект Кунгурского муниципального района «ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!» допущен ко второму этапу конкурса.

На втором этапе конкурсного отбора право выбора проекта предоставляется жителям Пермского края, отдать свой голос можно на сайте «Управляем вместе» (http://permkrai.ru/program/votings).

Голоса будут приниматься с 19 ноября по 02 декабря 2019 года включительно.

Просим поддержать проект Кунгурского муниципального района «ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!» и проголосовать на сайте «Управляем вместе» (http://permkrai.ru/program/votings). 

О проекте. Проект «ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!» включает в себя два направления: «Школа Движения» и мобильная площадка «Двигатель Спорта».

Школа Движения – это систематические комплексные тренировки с профессиональными тренерами, выстраивание спортивного тренировочного плана под руководством квалифицированных специалистов, обучение бегу, лыжам, велоспорту и скандинавской ходьбе с нуля для всех возрастов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Мобильная площадка «Двигатель Спорта» развернет спортивные действия на территории каждого сельского поселения.  Все желающие смогут бесплатно взять на прокат спортивное оборудование (приобретенные в рамках проекта), пройти мастер-класс у инструкторов и принять участие в фестивалях, праздниках, спортивно-оздоровительных мероприятиях.

 

Архив новостей