Главная / Новости / Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций, придомовых территорий и торговых точек

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о начале проведения конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий «Включи Звёздный!»

1.1. Основные цели конкурса:

формирование позитивного восприятия облика ЗАТО Звёздный в преддверии новогодних праздников и в период их проведения;

реализация творческой и общественной активности жителей ЗАТО Звёздный, предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории ЗАТО Звёздный;

развитие малого и среднего предпринимательства в ЗАТО Звёздный, формирование благоприятного общественного мнения о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

1.2. Организатором конкурса «Включи Звёздный!» является администрация ЗАТО Звёздный.

2. Требования к участникам конкурса и критерии оценки участников конкурса

2.1. Участниками конкурса могут быть жители ЗАТО Звёздный (инициативная группа жителей; жители подъезда, дома, домов и т.д.), предприятия, учреждения и организации, расположенные на территории ЗАТО Звёздный, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории ЗАТО Звёздный.

2.2. Критерии оценки участников конкурса:

- Световое оформление по новогодней тематике;

- Наличие новогодней атрибутики (мишуры, фигур Деда Мороза, Снегурочки и прочих персонажей новогодней тематики);

- Применение новогодней символики, рекомендованной Министерством культуры Пермского края;

- Масштабность оформления

2.2. Конкурс проводится по следующим номинациям:

Номинация 1 - Лучшее новогоднее оформление придомовой территории;

номинация 2 - Лучшее новогоднее оформление территории предприятия, учреждения или организации;

номинация 3 - Лучшее новогоднее оформление торговой точки.

3. Сроки проведения конкурса

3.1. Конкурс проводится с 09.12.2019 по 20.12.2019. Заявки принимаются с 09.12.2019 по 18.12.2019

3.2. Итоги конкурса подводятся 23.12.2019.

4. Порядок проведения конкурса

4.1. Для участия в конкурсе организатору направляется заявка на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий «Включи Звёздный!» (Приложение 1) с последующим предоставлением (либо одновременно) фотографий, соответствующих заявленной номинации, установленной пунктом 2.3 настоящего Положения, (на бумажном носителе и/или в электронном виде и другие материалы на усмотрение заявителя на участие в конкурсе).

4.2. Место приёма заявок: отдел по развитию территории администрации ЗАТО Звёздный (п. Звёздный, ул. Ленина, 11а, каб. №№ 311, 325, тел. 297-06-37, 297-01-01, доб. 147, 164, адрес электронной почты: star30@permkray.ru).

4.3. Победителям конкурса в номинации «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории» вручаются дипломы и памятные подарки.

4.4. Победителям конкурса в номинациях «Лучшее новогоднее оформление территории предприятия, учреждения или организации» или «Лучшее новогоднее оформление торговой точки» вручаются диплом, памятный подарок и сертификат на изготовление и трансляцию рекламного ролика о деятельности предприятия (организации) в группе «СМИ о Звёздном» в социальной сети «ВКонтакте».

4.5. Награждение победителей конкурса проходит на Торжественном приёме руководителей органов местного самоуправления ЗАТО Звёздный, посвящённом празднованию Нового 2020 года.

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЗДЕСЬ

Элементы Новогоднего оформления, рекомендованные Министерством культуры Пермского края: