Главная / Новости / Административные правонарушения

Административные правонарушения

15.01.2020

В администрацию ЗАТО Звёздный в 2019 году из Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звёздный, на особо важных и режимных объектах Пермского края по подведомственности поступил 31 материал об административных правонарушениях, совершенных жителями Звездного.

По итогам работы комиссии были составлены протоколы об административных правонарушениях и вынесены решения о назначении административных штрафов:

- 26 протоколов об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 7.2 Закона Пермского края № 460-ПК (нарушение тишины и покоя в ночное время). Общая сумма штрафов составила 50 тысяч рублей;

- 2 протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 7.8 Закона Пермского края № 460-ПК (бытовое дебоширство);

- 2 протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 6.1 Закона Пермского края № 460-ПК (нарушение правил благоустройства территории в части содержания и ремонта подземных коммуникаций и сооружений), 1 протокол по ч. 1 ст. 6.4 Закона Пермского края № 460-ПК (нарушение порядка проведения восстановления нарушенного благоустройства), 6 протоколов по ч. 1 ст. 6.7 Закона Пермского края № 460-ПК (нарушение правил организации благоустройства и озеленения территории). Общая сумма наложенных штрафов составила 46,5 тысяч рублей.