12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Работает эвакуатор!

Работает эвакуатор!

07.02.2020

В целях проведения работ по снегоочистке дорог, внутридворовых территорий в ЗАТО Звездный сотрудниками Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края проводится эвакуация автомобилей с нарушением правил остановки.

7 февраля 2020 стражами порядка в целях пресечения нарушений Правил дорожного движения в части несоблюдения требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, при их применении со знаком дополнительной информации (табличкой), указывающим, что в зоне действия данных дорожных знаков осуществляется задержание транспортного средства в рамках ст. 27.13 КоАП РФ задержано и помещено на специализированную стоянку 8 транспортных средств, 8 владельцев автомобилей привлечены к административной ответственности по ч.4 ст. 12.16 КоАП РФ.

За несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств предусмотрен административный штраф в размере 1500 рублей.

Госавтоинспекция ЗАТО Звездный обращается к водителям!

Будьте внимательны  при выборе места для постановки своего транспортного средства на стоянку. В случае, если вы не обнаружили свой автомобиль в месте остановки, обратитесь в Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края.

При использовании информации ссылка на МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края обязательна.

Архив новостей