Главная / Новости / Вниманию руководителей организаций и предприятий городского округа ЗАТО Звёздный!

17.02.2020

В целях освещения вопросов, связанных с созданием в организациях в соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации систем управления охраной труда и проведением процедуры оценки рисков, включающей этапы идентификации опасностей на рабочих местах, оценку и определение уровней рисков, а также способы управления ими, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края совместно с Институтом безопасности производства и человека Пермского национального исследовательского политехнического университета 25-26 февраля 2020 проводит региональную конференцию по теме «Оценка и управление профессиональными рисками».

Конференция будет проводиться по адресу: Пермь, Комсомольский пр-т 29, (Актовый зал Пермского национального исследовательского политехнический университета).

По вопросам участия в конференции необходимо обращаться в Институт безопасности производства и человека по тел. 2- 198- 369, 2 -198- 042, 2- 198- 078.

Проект программы конференции.