12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Предотвращена семейная ссора

Предотвращена семейная ссора

18.02.2020

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края предъявлено обвинение мужчине по признакам состава преступления по ч.1 ст.119 УК РФ, материалы по уголовному делу направлены в суд для принятия решения. 

В декабре 2019 на телефон дежурной части Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края от соседей поступило сообщение о том, что гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожает убить собственную мать.

Сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место происшествия, удалось предотвратить семейную ссору. Также стражи порядка установили, что 32 летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, на почве личных неприязненных отношений, учинил ссору со своей матерью. Вел себя агрессивно. В ходе беспричинного скандала схватил в руки кухонный нож, при этом высказывал, что хочет убить.

Теперь мужчине грозит наказание  как минимум в виде обязательных работ на срок до 480 часов. Также за подобное правонарушение предусмотрена мера - лишение свободы на срок до двух лет.

 

При использовании информации ссылка на МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края обязательна.

Архив новостей