12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Вручение первого паспорта

Вручение первого паспорта

07.03.2020

В рамках проведения акции «8 Марта в каждый дом» в Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным представительницам прекрасного пола, достигшим возраста 14 лет.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края в присутствии руководителя миграционного пункта, представителя Общественного совета и родителей поздравил трех девушек с наступающим праздником и подарил цветы. Призвал с честью нести звание гражданина России, соблюдать закон и порядок, всегда помнить об ответственности за свое поведение, быть достойным жителем страны.

Также напомнил, что заменить паспорт можно через Единый портал государственных услуг. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшимся один раз на сайте www.gosuslugi.ru, предоставляется доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

 

При использовании информации ссылка на МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края обязательна

Архив новостей