Главная / Новости / С Международным женским днём!

С Международным женским днём!

08.03.2020

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. В преддверии самого светлого и нежного праздника благодарим вас за повседневный труд, душевную щедрость, нежность и умение создавать «солнечную погоду в доме».

Сегодня прекрасная половина населения Звёздного блестяще справляется с работой на муниципальных предприятиях и в учреждениях,  успешна в бизнесе. Вашим трудом, талантом и добротой, дорогие женщины, держится семья, развивается наш город.

Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава ЗАТО Звёздный – глава администрации ЗАТО Звёздный              А.М. Швецов

Председатель Думы ЗАТО Звёздный                                                         И.А. Ободова