Главная / Новости / Конкурс социальных и гражданских инициатив (проектов) среди НКО

Конкурс социальных и гражданских инициатив (проектов) среди НКО

14.03.2020

Извещение

Администрация ЗАТО Звёздный объявляет о проведении Конкурса социальных и гражданских инициатив (проектов) среди социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории ЗАТО Звёздный,  (далее - конкурс) в соответствии с постановлением администрации ЗАТО Звёздный от 12.03.2020 № 208 «О проведении Конкурса социальных и гражданских инициатив (проектов) среди социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории ЗАТО Звёздный»

1. Организаторы конкурса:

Администрация ЗАТО Звёздный

Адрес: п. Звёздный, ул. Ленина 11а, кабинет 322

Телефон: (342) 297-06-37

Адрес электронной почты: star3@permkray.rustar18@permkray.ru

Контактные лица: Волкова Марина Александровна, Сенокосова Евгения Владимировна.

2. Положение о конкурсе, состав комиссии по проведению конкурса утверждены постановлением  администрации ЗАТО Звёздный от 12.03.2020 № 208 «О проведении Конкурса социальных и гражданских инициатив (проектов) среди социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории ЗАТО Звёздный».

3. Участники конкурса:

-    социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории ЗАТО Звёздный население

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 16 марта 2020 года;

дата окончания приема заявок: 27 марта 2020 года.