Главная / Новости / С шестой годовщиной Крымской весны!

С шестой годовщиной Крымской весны!

Уважаемые жители ЗАТО Звёздный!

Уважаемые жители посёлка Зуя – побратима ЗАТО Звёздный!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией!

18 марта 2014 года Крымский полуостров снова стал частью России, мы снова стали одним народом, одной страной!

Роль этого исторического события трудно переоценить. «Крымская весна» – навсегда останется в мировой истории, в сердцах и памяти всех россиян. Этот праздник объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед!

Пусть День «Крымской весны» всегда будет символом мира, справедливости и любви к родной земле и всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.

Желаем всем вам здоровья, отличного настроения, благополучия, успехов в труде, тепла и мира в семьях, а посёлку Зуя – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

С праздником!

Глава ЗАТО Звёздный – глава администрации ЗАТО Звёздный            А.М. Швецов

Председатель Думы ЗАТО Звёздный                                                        И.А. Ободова