12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / В Управлении Росреестра по Пермскому краю временно ограничен личный прием граждан

В Управлении Росреестра по Пермскому краю временно ограничен личный прием граждан

26.03.2020

С целью снижения риска распространения коронавирусной инфекции в соответствии с приказом Росреестра от 18.03.2020 № П/0083 «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID)» в Управлении Росреестра по Пермскому краю (далее Управление) на период с 20 марта 2020 года временно ограничен личный прием граждан.

В связи с этим рекомендуем гражданам перейти на особый режим посещения офисов Управления, воспользоваться дистанционными способами консультирования. Данные меры действуют во всех территориальных отделах Управления.

Граждане и юридические лица могут обратиться в Управление, используя следующие способы:

  • по почте: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2;
  • по электронной почте: 59_upr@rosreestr.ru;
  • по Единому справочному бесплатному круглосуточному телефону Росреестра: 8(800)100-34-34;
  • по справочному телефону Управления: (342) 205-95-59;
  • с помощью интернет-сервиса «Обращения граждан» на сайте Росреестра https://rosreestr.ru;
  • в официальной группе Управления Росреестра по Пермскому краю «В контакте» https://vk.com/public49884202. В группе созданы 10 тематических обсуждений, где возможно получить ответ в течение 1 рабочего дня.

Для повышения уровня информированности жителей в сфере земельно-имущественных отношений, оперативного получения консультаций предлагаем вам, а также специалистам администрации стать участниками группы Управления Росреестра по Пермскому краю «В контакте».

Заявления о регистрации прав и государственном кадастровом учете по-прежнему принимаются в офисах МФЦ, а также в электронном виде на сайте Росреестра.

Обращаем внимание, что оформление недвижимости, выдача сведений из ЕГРН, рассмотрение обращений осуществляются в полном объеме в установленные законодательством сроки.

 

Управление Росреестра по Пермскому краю.

Архив новостей