12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Ограничен личный прием граждан и доступ в отдел ЗАГС администрации ЗАТО Звёздный

Ограничен личный прием граждан и доступ в отдел ЗАГС администрации ЗАТО Звёздный

01.04.2020

Уважаемые жители ЗАТО Звёздный!

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ, письмом Министерства юстиции РФ, Указом Губернатора Пермского края, с целью минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, ограничен личный прием граждан и доступ в Отдел записи актов гражданского состояния администрации ЗАТО Звёздный.

Исключение составляет государственная регистрация рождения и смерти.

Рекомендуем по возможности отказаться от личного посещения отдела ЗАГС и подавать заявления о государственной регистрации актов гражданского состояния через портал государственных и муниципальных услуг: https://www.gosuslugi.ru.

Молодоженам, запланировавшим торжественные церемонии регистрации брака в период карантинных мероприятий, рекомендуем по возможности перенести их на более поздний срок.

Тем парам, которые решили не откладывать торжество, необходимо ограничить количество участников церемонии до 10 человек, включая сотрудников отдела, задействованных в церемонии.

Все массовые мероприятия (чествования юбиляров, торжественная регистрация новорожденных и т.д.) отменяются на весь период карантинных мер.

zagszvezdny@yandex.ru 

Дополнительную информацию можно получить по тел. 297 01 73

ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!

 

Приказ Комитета записи актов гражданского состояния Пермского края от 26 марта 2020 г. № СЭД-42-01-08-20 «О мероприятиях, реализуемых в Комитете записи актов гражданского состояния Пермского края в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»

Приказ Комитета записи актов гражданского состояния Пермского края от 01 апреля 2020 г. № СЭД-42-01-08-22 «О внесении изменений в приказ Комитета ЗАГС Пермского края от 26.03.2020 № СЭД-42-01-08-20 "О мероприятиях, реализуемых в Комитете записи актов гражданского состояния Пермского края в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае»

Архив новостей