12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / В ЗАТО Звездный полицейские патрулируют улицы

В ЗАТО Звездный полицейские патрулируют улицы

19.05.2020

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края продолжают патрулировать улицы. Ежедневно стражи порядка следят за соблюдением ограничительных мер, а также проводят профилактические беседы с жителями ЗАТО Звездный. К нарушителям, которые откровенно игнорируют требования, применяются меры административного воздействия.

Сотрудники полиции напоминают жителям ЗАТО Звездный о необходимости соблюдения социальной дистанции не менее 1,5 метров и применении средств индивидуальной защиты. Также полиция рекомендует гражданам не выходить из дома без острой необходимости. В случае невыполнения правил поведения во время режима повышенной готовности, введенного на территории Пермского края, в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ предусмотрено предупреждение или административный штраф на граждан в размере от 1000 до 30000 рублей.

Полицейские призывают жителей ЗАТО Звездный со всей ответственностью отнестись к соблюдению режима самоизоляции и помнить, что все принимаемые меры направлены исключительно на сохранение жизни и здоровья Вас и Ваших близких.

 

При использовании информации ссылка на МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края обязательна

Архив новостей