Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ЗАТО Звездный

Обычная версия сайта

Новости

23.05.2020

Центр развития туризма Пермского края стал участником акции «Путешествуйте дома по электронному паспорту vtravelbot.ru», которая была запущена Партнерством ТИЦ  совместно с региональными туристско-информационными центрами при поддержке Ростуризма.

Руководитель Центра развития туризма Пермского края Константин Тиминский уточнил: «Акции по типу „ электронного паспорта туриста “ сейчас как никогда актуальны. В условиях ограничений на передвижение путешественники ностальгируют по временам, когда можно было посещать разные страны, регионы, города, узнавать новое о местах, где они побывали. Сейчас сервис  vtravelbot.ru  предлагает туристам сначала получить интересную информацию о регионах России, а после завершения режима самоизоляции отправиться в путешествие по местам, о которых читали».

Уже сегодня туристы могут совершить онлайн путешествие в один из регионов России. Достаточно зайти на сайт vtravelbot.ru с мобильного телефона и зарегистрироваться с помощью мессенджера. За правильные ответы  на вопросы викторины участник будет получать баллы на электронный паспорт. Баллы можно обменять на сувениры и тревел-наборы, экскурсии и проживание в гостиницах. Все накопленные баллы останутся на счете до конца 2021 года.

Кроме того, с июня этого года в чате vtravelbot.ru  путешественники смогут связаться с туристско-информационными центрами России, задать им вопросы и получить информацию об интересных событиях и рекомендации по составлению маршрутов.

Архив новостей