Главная / Новости / С Общероссийским днём библиотек!

С Общероссийским днём библиотек!

Уважаемые работники библиотечной системы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

В библиотеках Звёздного трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные, — специалисты с разносторонними навыками и умениями.

Ваша профессия созидательна и добра, вы дарите людям радость знаний.

Библиотека всегда была и сегодня остается архивом знаний, неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития нашего общества. Здесь каждый может окунуться в атмосферу науки и сказки, приключений и поэзии.

Выражаем вам огромную благодарность за самоотверженный труд, за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками.

Желаем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов.

Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья! Пусть в библиотеках Звёздного всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!

С уважением,

Глава ЗАТО Звёздный – глава администрации ЗАТО Звёздный          А.М. Швецов

председатель Думы ЗАТО Звёздный                                                        И.А. Ободова