Главная / Новости / 28 мая пограничные войска РФ отмечают профессиональный праздник

28 мая пограничные войска РФ отмечают профессиональный праздник

28.05.2020

Уважаемые воины и ветераны пограничной службы, поздравляем вас с Днём пограничника!

Двадцать восьмое мая в нашей стране от­мечается как один из значимых праздников, олицетворяющий собой любовь к Отчизне и верность воинскому долгу.

Люди с зелёными погонами всегда пользовались особым доверием и уважением народа. Именно вы создаете надежный и мощный заслон для нашей Родины от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны. Ваша доблесть, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы России под надежной защитой.

В этот день мы отдаём дань признательности тем воинам, которые отстаивали независимость и свободу российского государства в жестоких схватках с врагом, и тем, кто сейчас оберегает его покой, стоит на страже его безопасности. Служба на границе сегодня проходит в непростых условиях.

Желаем всем поколениям военнослужащих пограничных войск крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,

Глава ЗАТО Звёздный – глава администрации ЗАТО Звёздный          А.М. Швецов

председатель Думы ЗАТО Звёздный                                                        И.А. Ободова