Размер шрифта:

01.12.2020

Администрация ЗАТО Звёздный объявляет о начале ежегодного конкурса на лучшее оформление зданий и прилегающих к ним территорий ЗАТО Звёздный к Новому году «Включи Звёздный!»

Приглашаем принять участие юридические лица, индивидуальных предпринимателей и жителей ЗАТО Звёздный!

Конкурс проводится по номинациям:

1 – Лучшее новогоднее оформление территории предприятия, учреждения или организации

2 – Лучшее новогоднее оформление торговой точки

3 – Лучшее новогоднее оформление придомовой территории

Начало конкурса: 1 декабря 2020 года

Подведение итогов конкурса: 25 декабря 2020 года

Победители конкурса награждаются почетными дипломами и подарками, дополнительно вручается сертификат на изготовление и трансляцию рекламного ролика о деятельности предприятия (организации) в официальной группе «СМИ о Звёздном» в социальной сети «ВКонтакте», «Одноклассники».

Награждение победителей конкурса пройдёт на Торжественном приёме главы ЗАТО Звёздный, посвящённом празднованию Нового года.

Положение о ежегодном конкурсе на лучшее оформление зданий и прилегающих к ним территорий ЗАТО Звёздный к Новому году «Включи Звёздный!»

Заявку можно подать до 20 декабря 2020 года любым удобным способом:

1. В администрацию ЗАТО Звёздный по адресу: Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, 11а, каб. №№ 311, часы работы пн.-пт. с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. Контактное лицо: Казанцева Анастасия Николаевна, специалист отдела по развитию территории, тел. 297-06-37, 297-01-01, доб. 147.

2. По электронной почте на адрес: star30@permkray.ru (отправить скан-копию заявки по форме).

3. Через электронную форму - заявка.