12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный

Статьи

Всероссийский форум добровольцев

В Перми в рамках итогового форума активных граждан «Сообщество» прошел Всероссийский форум добровольцев, который собрал 85 регионов, 3500 участников, сотни представителей некоммерческих организаций и волонтеров.

  Спикерами выступали политики, представители шоу-бизнеса, директора музеев, больниц и председатели крупных общественных организаций и фондов. Было сказано много слов —  полезных, нужных, благодарных. Теплее всех высказалась первая женщина-космонавт, президент Благотворительного фонда «Память поколений» Валентина Терешкова: «Я отношусь к поколению детей войны. Нам хорошо известны слезы матерей. И я безмерно рада тому, что вместе с достаточно взрослыми людьми в добрых делах участвует и молодежь».


Стать волонтером просто!!!

Зарегистрируйся на сайте rudobro.ru  Получи регистрационный номер волонтера. Номер присваивается пользователю автоматически и служит для его идентификации и упрощения регистрации на мероприятиях проекта.

Напиши заявление на получение Личной книжки волонтера. Любой гражданин РФ в возрасте от 14 (с момента получения паспорта) до 30 лет может получить Личную книжку волонтера.

 Получи свою Личную книжку волонтера.

Участвуй в жизни своего сообщества (учебного заведения, города, района). Делай добрые дела, участвуй в профильных мероприятиях, акциях, слетах, конкурсах, форумах и т.д.

Получай записи о своих делах в Личной книжке волонтера. Заполняй электронную форму и анкету в своем профиле (добавляй видео, фото о своей волонтерской деятельности).

Стань активистом региональных волонтерских проектов и программ. Участвуй в областном конкурсе «Доброволец года» и становись участником Всероссийского конкурса «Доброволец России».

 

 

 

 

 

 

Назад