Главная / Новости / Администрация ЗАТО Звёздный приглашает руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей

24.05.2013

Администрация ЗАТО Звёздный приглашает руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории ЗАТО Звёздный, 31.05.2013 в 16.30 часов в 59 кабинет МБОУ ДОД ЦДТ «Звёздный»  на встречу с повесткой дня:

1. Информация администрации ЗАТО Звёздный о недвижимом имуществе, принятом в муниципальную собственность из государственной собственности в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации.
  2. Информация о решении Думы ЗАТО Звёздный «Об определении минимального значения расстояний  и схем границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории ЗАТО Звёздный».
  3. Виды государственной поддержки СМСП, планируемые к реализации на территории ЗАТО Звёздный в 2013 году.
  4. Об анкетировании СМСП.
  5. Разное.

В мероприятии примут участие исполняющий обязанности главы администрации ЗАТО Звёздный Швецов А.М., заместитель главы администрации ЗАТО Звёздный по имуществу и городскому хозяйству Поляков Г.И., заместитель главы администрации ЗАТО Звёздный по экономике и финансам, руководитель финансового отдела администрации ЗАТО Звёздный Солдатченко А.Н., заведующий отделом экономического развития администрации ЗАТО Звёздный Шалимова Л.Н., главный специалист отдела экономического развития администрации ЗАТО Звёздный Фетисова И.И.

Предварительные вопросы можно подать в отдел экономического развития администрации ЗАТО Звёздный по тел. 297-01-01, доб. 128, 125.