Главная / Бизнес / Внедрение Стандарта деятельности ОМСУ ЗАТО Звёздный по обеспечению благоприятного инвестиционного климата

Ежегодное послание главы ЗАТО Звёздный «Инвестиционный климат и инвестиционная политика муниципального образования Городской округ ЗАТО Звёздный Пермского края» (2018 г.)

Ежегодное послание главы ЗАТО Звёздный «Инвестиционный климат и инвестиционная политика муниципального образования Городской округ ЗАТО Звёздный Пермского края» (2017 г.)

Ежегодное послание главы ЗАТО Звёздный «Инвестиционный климат и инвестиционная политика муниципального образования Городской округ ЗАТО Звёздный Пермского края» (2016 г.)

Инвестиционная стратегия ЗАТО Звёздный на период до 2020 года (проект)

Стандарт деятельности органов местного самоуправления Пермского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата

ПЛАН создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в ЗАТО Звёздный на 2018 год

Постановление администрации ЗАТО Звёздный от 09.02.2017 № 172 "Об утверждении плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в ЗАТО 3вёздный на 2017 год"