Официальный сайт
ЗАТО Звездный

Дума ЗАТО Звёздный

Дума ЗАТО Звёздный является постоянно действующим представительным органом городского округа, наделенным собственными полномочиями по решению вопросов местного значения муниципального образования.

Дума ЗАТО Звёздный состоит из 10 депутатов, избираемых по двухмандатным округам по мажоритарной системе относительного большинства на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права тайным голосованием сроком на 5 лет.

Полномочия Думы ЗАТО Звёздный определены ст. 25 Устава Городского округа ЗАТО Звёздный Пермского края.

Председатель Думы ЗАТО Звёздный – Ободова Ирина Анатольевна
 

Депутатский корпус Думы ЗАТО Звёздный
 
     

ОБОДОВА
Ирина Анатольевна

ЛАРИНА
Елена Владимировна

 ГУБАНОВА
Светлана Викторовна

ФОМЕНКО
Галина Ивановна

ЗЕЛЕНИНА
Светлана Александровна

   

ДРУЖИНИНА
Марина Анатольевна

 КОРОЛЁВ
Анатолий Сергеевич

  ПОЛЯКОВ
Григорий Иванович

ЦЫГАНОК
Владимир Сергеевич

ЮДИНА
Светлана Николаевна

Дума ЗАТО Звёздный на основании принятого решения от 02.06.2011 № 61 «Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Думы ЗАТО Звёздный» формирует из числа депутатов Думы на срок её полномочий постоянные комиссии для осуществления правотворческой деятельности, предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, отнесённых к компетенции Думы ЗАТО Звёздный.

Постоянные комиссии действуют по поручению главы ЗАТО Звёздный, Думы и по собственной инициативе.

Деятельность постоянных комиссий основывается на принципах законности, гласности, коллегиальности, равноправного обсуждения членами комиссии вопросов, выносимых на её рассмотрение.

Комиссия по бюджетной политике:

  1. Поляков Г.И. - председатель комиссии
  2. Губанова С.В.
  3. Ларина Е.В.
  4. Королёв А.С.
  5. Ободова И.А.

Комиссия по правовым вопросам и нормотворческой деятельности:

  1. Ларина Е.В. - председатель комиссии
  2. Дружинина М.А.
  3. Зеленина С.А.
  4. Королёв А.С.
  5. Ободова И.А.

Комиссия по социальным вопросам и коммунальной инфраструктуре:

  1. Дружинина М.А. - председатель комиссии
  2. Губанова С.В.
  3. Зеленина С.А.
  4. Поляков Г.И.
  5. Фоменко Г.И.
  6. Цыганок В.С.
  7. Юдина С.Н.