Главная / Новости / День российского предпринимателя

День российского предпринимателя

27.05.2013

День российского предпринимателя – это один из праздников современной России. Сегодня Правительство Российской Федерации пытается делать ставку на предпринимателей как на силу, способную помочь государству выйти из кризиса, так как предпринимательством занимаются инициативные люди, способные всю ответственность за ведение бизнеса взять на себя.

26 мая 1987 года в России был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. Именно этот день Указом Президента был официально назван Днем российского предпринимателя.

Предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа ЗАТО Звёздный, – это добросовестные и ответственные профессионалы своего дела, много делающие для того, чтобы жители Звёздного получали качественную услугу в сфере торговли, общественного питания, бытовых услуг.

Поздравляем предпринимателей Звёздного с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Желаем успехов, процветания, удачных сделок и новых клиентов!

Пусть вам откроются новые возможности, хватит сил на преодоление любых преград, а результат ваших усилий принесёт радость и достаток в ваши дома!

Глава ЗАТО Звёздный Л.П. Медведева

И.о. главы администрации ЗАТО Звёздный А.М. Швецов