Главная / Новости / 27 мая в Звёздном прошёл II физкультурно-образовательный фестиваль «ДРОЗДёнок» памяти сержанта Виктора Бабичева

28.05.2013

27 мая в Звёздном прошёл II физкультурно-образовательный фестиваль «ДРОЗДёнок» памяти сержанта Виктора Бабичева.

Мероприятие организовано для воспитанников дошкольных образовательных учреждений Звёздного в рамках муниципального проекта «Виктору Бабичеву посвящается…».

Команды старших дошкольников трёх детских садов городка приняли участие в фестивале.

Программа мероприятия состояла из четырёх видов состязаний: интеллектуальный конкурс для капитанов команд, спортивный конкурс, ритмическая гимнастика и конкурс творческих работ «Спорт глазами детей», который прошёл заочно.

По итогам фестиваля абсолютным победителем «ДРОЗДёнка» стала команда МБДОУ ЦРР Детский сад «Радуга»: дети награждены золотыми медалями и кубком победителя, серебряными призёрами стали воспитанники МБДОУ Детский сад ЦРР «Звёздочка», бронзу получила команда МБДОУ ЦРР «Детский сад № 4».

В преддверии Дня защиты детей для воспитанников детских садов городка и их родителей получился настоящий праздник.