Главная / Новости / Отбор в состав Молодежного парламента Пермского края

Отбор в состав Молодежного парламента Пермского края

21.11.2013

Определены "резервисты" и член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края от одномандатного избирательного округа  №27.

14 ноября во дворце творчества  ЗАТО Звездный состоялось итоговое мероприятие по отбору в состав Молодежного парламента Пермского края и краевой молодежный кадровый резерв.

ЗАТО Звёздный представляли Наталья Мандриченко и Алексей Гончарик, которые вошли  в состав краевого молодежного кадрового резерва.

В 27 избирательный округ, кроме ЗАТО Звёздный, входят  Ординский, Пермский и Кунгурский  районы.

Из семи претендентов, представляющих данные  территории, в краевой молодежный парламент должен был быть выбран только один кандидат. Им стала представительница Кунгурского района - Усольцева Татьяна Михайловна.

Остальные претенденты получили свидетельства о зачислении в Молодежный кадровый резерв Пермского края.