Главная / Новости / Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса

29.11.2013

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении Конкурса

Администрация ЗАТО Звёздный объявляет о проведении конкурса субъектов малого и среднего предпринимательства ЗАТО Звёздный (далее – Конкурс).

I. Предмет Конкурса

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства ЗАТО Звёздный, зарегистрированных на территории городского округа ЗАТО Звёздный, состоящих на учёте в налоговых органах Пермского края и отвечающих требованиям Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», (далее - Участники) по следующим номинациям:

1. «Бизнесмен года»;

2. «Бизнес-леди года»;

II. Общие сведения

1. Организатор Конкурса - администрация ЗАТО Звёздный.

2. Организатор вправе отказаться от проведения Конкурса не позднее, чем за 3 дня до наступления даты проведения Конкурса.

3. Для участия в Конкурсе претенденты представляют:

заявку на участие в Конкурсе по форме, установленной Приложением 1 к настоящему Извещению;

копию свидетельства о государственной регистрации, заверенную Участником;

справку налогового органа на последнюю отчётную дату об отсутствии у Участника просроченной задолженности по налоговым и иным обязательствам в бюджеты всех уровней;

анкету Участника по форме, установленной Приложениями 2, 3, 4 к настоящему Извещению (данные о заработной плате работников и налоговых платежах подтверждаются документально);

опись представленных документов.

4. Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 04.12.2013 по 17.12.2013 ежедневно в рабочие дни с 08-00 до 12-00 час. и с 13-00 до 17-00 час. (время местное) по адресу: Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, д. 11а, кабинеты №№ 304, 311, отдел экономического развития администрации ЗАТО Звёздный.

Срок окончания приёма заявок 17.00 час. 17.12.2013 (время местное).

Претенденты могут принять участие в Конкурсе по нескольким номинациям.

5. Заявка на участие в Конкурсе, поданная претендентом, с прилагаемыми к ней документами регистрируется организатором Конкурса в журнале приёма заявок с присвоением каждой заявке номера и указанием даты и времени подачи документов.

Заявки, поступившие по истечении срока их приёма, указанного в пункте 4 настоящего раздела, вместе с описью, на которой делается отметка об отказе в принятии документов, возвращаются претендентам.

6. Дата, время и место рассмотрения заявок Участников Конкурса и подведения итогов Конкурса – 18.12.2013 в 10:00 (время местное), Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, д. 11а, кабинет № 304, отдел экономического развития администрации ЗАТО Звёздный.

7. Основания, по которым претендент не допускается к участию в Конкурсе:

- представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в Извещении;

- у претендента за рассматриваемый период имели место несчастные случаи в сфере охраны труда;

- имеются нарушения законодательства Российской Федерации, повлёкшие за собой приостановление деятельности или лишение лицензии;

- имеется задолженность по налоговым и иным обязательствам в бюджеты всех уровней;

- претендент находится в стадии ликвидации.

8. Дата объявления итогов – Торжественный приём Главы ЗАТО Звёздный, посвящённый Новому 2014 году.

Место объявления итогов – Пермский край, п. Звёздный, МБОУ ДОД ЦДТ «Звёздный».

9. Дополнительную информацию можно получить по адресу: Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, д. 11а, 3 этаж, кабинеты №№ 304, 311, отдел экономического развития администрации ЗАТО Звёздный.

Телефон (342) 297-01-01, доб. 125, 128.

Контактные лица: Шалимова Любовь Николаевна, Фетисова Ирина Игоревна.

III. Критерии оценки участников Конкурса

1. В номинации «Бизнесмен года»:

- рост средней заработной платы работников в текущем году – 15 баллов;

- общественная, социально-экономическая значимость предпринимательской деятельности для ЗАТО Звёздный – 25 баллов;

- создание новых рабочих мест в течение текущего года – 15 баллов;

- развитие одного и более направлений деятельности – 15 баллов;

- профессиональная репутация – 10 баллов;

- объём налоговых платежей в бюджеты всех уровней – 10 баллов;

- приоритетность деятельности Участника согласно муниципальной программе «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в ЗАТО Звёздный Пермского края на 2011-2013 годы» – 5 баллов;

- улучшение качества и расширение ассортимента производимых (реализуемых) товаров и услуг – 5 баллов.

2. В номинации «Бизнес-леди года»:

- рост средней заработной платы работников в текущем году – 15 баллов;

- создание новых рабочих мест в течение текущего года – 15 баллов;

- развитие одного и более направлений деятельности – 15 баллов;

- профессиональная репутация – 10 баллов;

- объём налоговых платежей в бюджеты всех уровней – 10 баллов;

Победителями в номинациях Конкурса признаются Участники, набравшие максимальное количество баллов из возможных 100 баллов.

Победителям Конкурса вручаются дипломы победителя в соответствующей номинации и денежный приз в сумме 10 000 рублей.*

________________________________________________

* Победители в номинациях Конкурса самостоятельно несут обязанность по уплате налога на доходы, полученные в виде выигрыша в конкурсе, если иное не предусмотрено законодательством РФ.

ЗАЯВКА на участие в конкурсе субъектов малого и среднего предпринимательства ЗАТО Звёздный

АНКЕТА субъекта малого и среднего предпринимательстват на участие в Конкурсе в номинации «Бизнесмен года»

АНКЕТА субъекта малого и среднего предпринимательства на участие в Конкурсе в номинации «Бизнес-леди года»