Главная / Новости / В Звёздном будет Аллея славы!

В Звёздном будет Аллея славы!

03.12.2013

В Пермском крае были подведены итоги конкурса на звание «Центров культуры Пермского края»-2014. По результатам конкурса мини-грантов ЗАТО Звёздный признан одним из победителей. На реализацию проекта «Создание Аллеи славы Звёздного», заявленного на конкурс, наш муниципалитет получит грант в размере 1 млн. руб.

Так же победителями конкурса мини-грантов признаны поселок Майский Краснокамского района с проектом “Конкурс ландшафтного дизайна для домохозяек” (размер гранта 200 тыс. рублей), город Нытва с проектом “История дома ложки” и город Оса с проектом “В огне крестьянской войны” (размер субсидии 650 тыс. рублей за каждый проект).

Звание «Центр культуры Пермского края - 2014» получили города Лысьва и Чернушка и поселок Ильинский.

Работы по реализации проекта «Аллея славы Звёздного» начнутся в 2014 году.