Главная / Новости / Уважаемые ветераны - ракетчики! Дорогие жители Звёздного!

Уважаемые ветераны - ракетчики! Дорогие жители Звёздного!

17.12.2013

Уважаемые ветераны - ракетчики!

Дорогие жители Звёздного!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днем ракетных войск стратегического назначения.

Как вид Вооруженных Сил РВСН были созданы 54 года назад и ныне являются основой стратегических ядерных сил России, основным компонентом ее боевой мощи, надежной опорой государства в обеспечении безопасности страны.

Именно благодаря РВСН был образован наш Звездный, который и сейчас славен своими традициями, гордостью за свою историю, оставленными в наследство 52 ракетной Тернопольско-Берлинской орденов Богдана Хмельницкого II степени и Красной Звезды дивизией.

Наши жители сохранили  дух высочайшего профессионализма, преданности воинскому долгу и Отечеству – главных слагаемых доблестной службы российских воинов - ракетчиков.

Пусть в ваших семьях царят мир, любовь, спокойствие и согласие. Крепкого здоровья, бодрости и успехов!

Глава ЗАТО Звёздный Л.П. Медведева

Глава администрации ЗАТО Звёздный А.М. Швецов