Главная / Новости / В Звёздном стартовал конкурс на разработку проектов по созданию Аллеи славы Звёздного!

18.12.2013

Приглашаем поучаствовать всех желающих и оставить свой след в истории родного города!

Конкурс организован АНО «Позитивные люди» при поддержке администрации ЗАТО Звёздный.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить проект арт-объекта «Аллея славы Звёздного» в виде эссе, презентации, рисунка, аппликации, макета.

При создании проекта следует учитывать местоположение арт-объекта: участок между пешеходной зоной и проезжей частью улицы Ленина напротив здания МО МВД России по ЗАТО Звёздный, на особо важных и режимных объекта Пермского края (ул. Ленина, д.11).

Одним из элементов арт-объекта должны стать конструкции, символизирующие Славу, Звёздный, Гордость за малую Родину.

Конкурсные работы (проекты) принимаются до 17 января 2014 года.

Место приёма конкурсных работ – МБОУ ДОД ЦДТ «Звёздный»: п. Звёздный, ул. Ленина, д. 10, каб. 22. Контактное лицо: Коноплёва Елена Владимировна, e-mail: kev2011@list.ru, тел.: (342) 27-06-41, факс: (342)297-01-46.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.