Главная / Новости / С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

31.12.2013

Дорогие жители Звёздного!

Уважаемые гости нашего города!

Уходит в историю юбилейный для Звёздного 2013 год. Для каждого из нас он был особенный. Каждому дорог чем-то своим.

Для Звёздного уходящий год был богат событиями, которые объединили всех, вошли в каждый дом. Это работа, семья, заботы, это мероприятия, посвященные 2о-летнему юбилею ЗАТО Звёздный, наши успехи и достижения, новые традиции, совместные планы на будущее.

Новый год - по-настоящему теплый праздник! Он объединяет всех нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания.

Пусть со звоном курантов останутся в прошлом все ваши печали, а Новый год принесет вам благополучие, благосостояние, убережёт от потрясений и горестей, сохранит и приумножит всё доброе, что достигнуто вами! Счастливых и добрых перемен в грядущем 2014 году, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и большого счастья!

Глава ЗАТО Звёздный  Л.П. Медведева

Глава администрации ЗАТО Звёздный А.М. Швецов