Главная / Новости / Информационное сообщение о продаже муниципального имущества ЗАТО Звёздный

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества ЗАТО Звёздный

02.02.2015

Администрация ЗАТО Звёздный уведомляет об итогах продажи (приватизации) муниципального имущества ЗАТО Звёздный.

Муниципальное имущество ЗАТО Звёздный, расположенное по адресу: по адресу:  Пермский край, п. Звёздный, военный городок № 1, войсковая часть 73759.

Дата и место проведения продажи имущества

30.01.2015 в 14:00

Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, 11а, этаж 3, конференц-зал администрации ЗАТО Звёздный

Продавец имущества

Администрация ЗАТО Звёздный

Способ продажи  имущества

Продажа  муниципального имущества путём проведения открытого аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества

Лот № 1

Наименование имущества

Муниципальное имущество ЗАТО Звёздный, расположенное по адресу: по адресу: Пермский край, пос. Звёздный, военный городок № 1, войсковая часть 73759, автомастерская (54), назначение: нежилое здание, 1-этажный (подземных этажей-0), общая площадь 262 кв.м.

Итоги аукциона

Аукцион признается несостоявшимся в связи с тем, что ни один из участников аукциона на место проведения аукциона для участия в аукционе не прибыл.

Лот № 2

Наименование имущества

Муниципальное имущество ЗАТО Звёздный, расположенное по адресу: по адресу: Пермский край, пос. Звёздный, военный городок № 1, войсковая часть 73759, мойка (104), назначение: нежилое здание, 1-этажный (подземных этажей-0), общая площадь 474 кв.м.

Лот № 3

Наименование имущества

Муниципальное имущество ЗАТО Звёздный, расположенное по адресу: по адресу: Пермский край, пос. Звёздный, военный городок № 1, войсковая часть 73759, хранилище (40), назначение: нежилое здание, 1-этажный (подземных этажей-0), общая площадь 1014 кв.м.

Лот № 4

Наименование имущества

Муниципальное имущество ЗАТО Звёздный, расположенное по адресу: по адресу: Пермский край, пос. Звёздный, военный городок № 1, войсковая часть 73759, хранилище (72), назначение: нежилое здание, 1-этажный (подземных этажей-0), общая площадь 1698 кв.м.