Главная / Новости / ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

16.02.2015

Уважаемые жители Звёздного!

Если вы увидели рекламные объявления о привлечении средств населения «под процент», «в рост» и т.п., убедительная просьба сообщить об этом консультанту по контрольно-ревизионной работе финансового отдела  администрации ЗАТО Звёздный Галиахметовой Наталье Фаизовне по тел. 297-01-01, доб. 129 либо по адресу: п. Звёздный, ул. Ленина, д. 11 А, каб.310. По возможности необходимо предоставить образец такого объявления.

Ваше обращение поможет обнаружить нештатные ситуации в финансово-банковской сфере и снизить уровень социальной напряжённости!

Мониторинг ситуации в финансово-банковской сфере проводится администрацией ЗАТО Звёздный в соответствии с регламентом информационного взаимодействия в сфере финансовых рынков, разработанным Краевыс минтером совместно с Уральским отделением Центробанка России

В соответствии с Регламентом органы власти муниципалитетов Прикамья должны проводить еженедельный мониторинг ситуации в финансово-банковской сфере, цель которого - выявить нештатные ситуации в финансово-банковской сфере, способствующие усилению социальной напряженности. в  рамках исполнения поручений губернатора Пермского края по вопросам повышения эффективности бюджетных расходов и финансовой устойчивости экономики и социальной сферы Пермского края.

Учитывая тот факт, что у органов местного самоуправления отсутствуют полномочия по регулированию, контролю и надзору в сфере банковской деятельности и некредитных финансовых организаций, мониторинг будет проводиться на основании данных, полученных от граждан, из средств массовой информации, интернета и других неофициальных источников.