Главная / Новости / 10 марта 2015 года депутатским корпусом избран глава ЗАТО Звёздный

10 марта 2015 года депутатским корпусом избран глава ЗАТО Звёздный

11.03.2015

В марте текущего года закончился срок полномочий действующего главы ЗАТО Звёздный Людмилы Петровны Медведевой, избранного всеобщим голосованием в 2010 году. Однако, действующее законодательство о выборах глав муниципальных образований изменилось: в соответствии с Законом Пермского края от 26.11.2014 № 401-ПК «О порядке формирования представительных органов муниципальных образований Пермского края и порядке избрания глав муниципальных образований Пермского края» избрание главы происходит представительным органом власти (Думой ЗАТО Звёздный) из числа депутатов. Так, по решению Думы ЗАТО Звёздный от 10 марта 2015 года № 17 главой ЗАТО Звёздный избрана Ободова Ирина Анатольевна, депутат Думы ЗАТО Звёздный по избирательному округу № 3.

Церемония торжественного вступления в должность главы ЗАТО Звёздный Ирины Анатольевны Ободовой состоится 12 марта 2015 года в 18.00 в зрительном зале Дворца творчества «Звёздный» по адресу: п. Звёздный, ул. Ленина, д. 10.

Решение Думы ЗАТО Звёздный «Об избрании главы ЗАТО Звёздный»