Главная / Новости / Звёздный вновь претендует на звание «Самое благоустроенное поселение Пермского края»

12.03.2015

В этом году Звёздный вновь принимает участие в краевом конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Пермского края - 2014».

Напомним, Конкурс проводится Министерством территориального развития Пермского края в целях повышения активности органов местного самоуправления муниципальных образований по повышению благоустроенности муниципалитетов, а также в целях изучения и распространения положительного опыта по развитию жилищно-коммунального хозяйства.

Вместе с конкурсной документацией в жюри конкурса администрацией ЗАТО Звёздный представлен альбом «Звёздный. Наука побеждать».

Альбом «Звёздный. Наука побеждать»