Главная / Новости / Администрация ЗАТО Звёздный уведомляет об итогах продажи муниципального имущества ЗАТО Звёздный.

27.03.2015

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества ЗАТО Звёздный

Администрация ЗАТО Звёздный уведомляет об итогах продажи (приватизации) муниципального имущества ЗАТО Звёздный.

Наименование имущества

Муниципальное имущество ЗАТО Звёздный, расположенное по адресу: по адресу: Пермский край, пос.Звёздный, военный городок № 3, общей площадью 3 514, 1 кв.м.:

1. Мазутонасосная станция (38), назначение: нежилое здание, 1 - этажный (подземных этажей -0),  общая площадь 38 кв.м.

2. Здание котельной №2 (1), назначение: нежилое, 1-2 - этажный (подземных этажей - 0), общая площадь 3 116,1 кв.м.

3. Склад (2), назначение: нежилое здание, 1 - этажный (подземных этажей - 0), общая площадь 310 кв.м.

4. Резервуар (46), назначение: нежилое здание, 1 - этажный (подземных этажей -0), общая площадь 50 кв.м.

Продавец имущества

Администрация ЗАТО Звёздный

Способ продажи  имущества

Продажа  муниципального имущества путём проведения открытого аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества

Количество поданных заявок

0 (Ноль)

Итоги аукциона

Аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.