Главная / Новости / Информационное сообщение об итогах аукциона

Информационное сообщение об итогах аукциона

07.04.2015

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация ЗАТО Звёздный уведомляет об итогах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности ЗАТО Звёздный, расположенного по адресу: Пермский край, п.Звёздный, пер. Большой Каретный, с кадастровым номером 59:41:0010001:8084.

Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанного решения

Администрация ЗАТО Звёздный

Аукцион проведен на основании постановления администрации ЗАТО Звёздный от 27.02.2015 № 359 «О проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности ЗАТО Звёздный»

Организатор  аукциона