Главная / Новости / В Звёздном стартовала Всероссийская Акция Дней защиты от экологической опасности

20.04.2015

В апреле в Звёздном стартовала ставшая традиционной Всероссийская Акция  Дней защиты от экологической опасности, которая проходит в этом году под девизом «Во славу Отечества!».

В рамках Акции запланировано множество различных мероприятий, которые разделены на тематические блоки. Самое масштабное мероприятие акции, общегородские субботники по уборке территории, запланированы на конец апреля. Постановлением администрации ЗАТО Звёздный утверждён план отведенных территорий в ЗАТО Звёздный по уборке мусора. В соответствии с указанным планом все организации Звёздного будут наводить чистоту и порядок на прилегающих к ним территориях. А жители Звёздного выйдут на уборку придомовых территорий и дворов. К первомайским праздникам Звёздный засияет чистотой.

Экологические и природоохранные мероприятия Акции продлятся в Звёздном до конца июля.