12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Учреждения Звёздного соревнуются за звание лучшего в организации работы по патриотическому воспитанию

Учреждения Звёздного соревнуются за звание лучшего в организации работы по патриотическому воспитанию

27.04.2015

 

На минувшей неделе прошла публичная презентация конкурсных работ, заявленных к участию в конкурсе среди муниципальных учреждений (предприятий) ЗАТО Звёздный на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию. Презентация работ проходила в рамках II этапа конкурса.

Напомним, конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию стартовал в начале марта. 45 участников решили посоревноваться за звание лучших в следующих номинациях: 

- лучший методический материал по патриотичесому воспитанию;

- лучший проект по патриотическому воспитанию;

- лучший социальный проект, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

За звание "Лучшее муниципальное учреждение ЗАТО Звёздный в организации работы по патриотическому воспитанию" поборются три участника: Дворец культуры ЗАТО Звёздный, начальная общеобразовательная школа и центр развития ребенка детский сад ""Радуга".

Перед участниками конкурса стояла непростая задача: за три минуты нужно красочно рассказать о своей работе. 

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, а также приглашенный эксперт - специалист Краевого центра патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе Дарья Жуйкова.

Конкурс завершится 30 октября, тогда же станут известны имена победителей в каждой номинации. А пока члены жюри будут посещать мероприятия, заявленные в рамках конкурса.

Напомним, первому звание "Лучшее муниципальное учреждение учреждение ЗАТО Звёздный в организации работы по патриотическому воспитанию" было присвоено Детскому саду № 4 в 2013 году. 

Архив новостей