12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / С праздником 1 Мая!

С праздником 1 Мая!

30.04.2015

Уважаемые жители и гости Звёздного!

1 Мая - Праздник Весны и Труда - всегда был для россиян датой, которая объединяет в себе исторический путь, пройденный страной, и воплощенные в этом празднике надежды на будущее. Ныне этот день по-прежнему символизирует мир, весенний расцвет, созидающую силу природы и человека.

Желание и умение наших жителей работать, настрой на добрые дела являются главным залогом успеха Звёздного. Сегодня мы смело можем говорить, что наш город обладает большим потенциалом. Огромное спасибо работникам сферы образования, медицины, культуры и спорта. По многим показателям в этих областях на наш Звёздный равняются на региональном уровне. Искренне рады трудовым достижениям всех трудовых коллективов города. Преклоняемся перед ветеранами труда.

У каждого из нас в Звёздном есть свой, маленький мир, – родной дом, двор, улица. В наших силах сделать так, чтобы мы, наши дети и родители жили в комфортных условиях, ходили по чистым улицам и гуляли в зеленых скверах и парках. И мы все вместе делаем это каждодневным трудом и стараниями!

Пусть этот любимый в народе праздник укрепит в ваших душах оптимизм, веру в свои силы, пусть сбудутся все добрые планы и мечты! Пусть ясным будет небо, мирным и плодотворным труд! Счастья, здоровья и процветания каждому жителю нашего любимого города!

С уважением,
Глава ЗАТО Звёздный  И.А. Ободова
Глава администрации ЗАТО Звёздный  А.М. Швецов

Архив новостей